(063) 941-88-03, (097) 050-57-73, (096) 777-86-27, (099) 362-05-93   контакты       интернет магазин  доставка и оплата    
Стоматологические,
Зуботехнические
материалы и инструменты
Найдено товаров:
Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 грн

Dentalex-12F (Денталекс-12Ф) 8гр

Действующая цена
Денталекс-12Ф 8гр
zoom Увеличить изображение
Цена: 235.00 грн

Денталекс-12Ф

Герметик стоматологический светоотверждаемый фторвыделяющий. Предназначен для барьерной герметизации фиссур, повышения резистентности эмали жевательной поверхности зубов и пломбирования в начальной стадии кариеса. Герметик стоматологический светоотверждаемый фторвыделяющий. Предназначен для барьерной герметизации фиссур, повышения резистентности эмали жевательной поверхности зубов и пломбирования в начальной стадии кариеса.

Герметик стоматологический светоотверждаемый фторвыделяющий

Назначение

Предназначен для барьерной герметизации фиссур, повышения резистентности эмали жевательной поверхности зубов и пломбирования в начальной стадии кариеса.

Состав и основные свойства

Денталекс-12Ф относится к группе малонаполненных текучих композитов, содержит фторвыделяющий компонент - фторид натрия, характеризуется улучшенной адгезией, повышенной твердостью и износостойкостью.

Герметик обладает высокой технологичностью, позволяющей применять его в условиях клиники и школьных стоматологических кабинетов. Денталекс-12Ф отверждается в течение 30 с при помощи стоматологического фотополимеризатора. Отвержденная поверхность устойчива к чистке зубной щеткой. Полупрозрачность обеспечивает визуальный контроль герметика на фиссуре.

Срок службы - 1,5-2 года.

Формы выпуска

·         2 х 4 г пасты Dentalex-12F

·         2 х 4 г 37 % геля травильного

·         10 канюль

REF 1314   Dentalex-12F (прозрачный )

 

REF 1315   Dentalex-12F (белый )

Производитель: Продукция чп ЛАТУС
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Магазин стоматологических материалов стоматологические и зуботехнические материалы